среда, 6 февраля 2013 г.

отзывы и жалобы пассажиров на водителей мосгортранс

Пишет Александр Тугунов ( ) - - 02:07:00 Из жизни "Мосгортранса" Сегодня снова столкнулся с фактом в автобусе малой вместимости. Водитель 5-го автобусного парка не выдавал талоны пассажирам, исправно собирая со всех желающих по 28 рублей. Мне даже удалось заснять один из эпизодов на видео, после чего он, видимо, кое-что для себя пон

tugunov: Из жизни "Мосгортранса"

Комментариев нет:

Отправить комментарий