суббота, 9 февраля 2013 г.

реснице выпадывают кусками

Мне она тоже очень нравится))0пользуюсь только еи=)))

Тушь просто чудо, смывается без мыла просто теплой водой, держится весь день, не осыпается. Советую не пожалеетеОтзыв полезен? 8 g 1  Ответ на отзыв

  Тушь для ресниц Clinique 21 июня 2012

Обожаю такие кисточки! Если попадается тушь с прямой кистью, то сама ее выгибаю)))

Кисточка мне показалась удобной... я такие люблю

Татьяна! я обычно перед нанесение туши реснички спец. штучкой подкручиваю... а после нанесения ватной палочкой пока тушь не высохла...

По идее эта тушь должна подкручивать ресницы. Есть такое, Катя?

Ооо, мне очень нравится тушь, которая так смывается. Возьму на заметку.

Здорово... я такими кисточками не умееееееею......

Вообщем использую тушь недавно поэтому написала первые впечатленияОтзыв полезен? 7 g 1  Ответы на отзыв

Реснички не склеиваются, вроде не осыпается... Кстати легко смывается, такими ворсинками, кусочками... помните как у красной двустроней лореалевской... т. е. по глазам не размазывается... для меня плюс

Черная тушь с эфекктом подкручивания. Понравилась кисточка, удобно наносить тушь на ресницы, туши на кисточки достаточное количество, можно при желании немного снять... гиппоалергена и без отдушек как утверждает производитель.

Теперь о туши от Клиник high impact curling mascara//

  Тушь для ресниц Clinique 17 декабря 2012

Обогатилась тушью. Очень даже ничего, щеточка обычная. прокрашивает хорошо, не склеивает, удлиняет и что не мало важно просто смывается )Отзыв полезен? 4 g 2 

  Тушь для ресниц Clinique 26 декабря 2012

Тушь для ресниц (201)

Тушь для ресницClinique

Clinique » Добавить отзыв

Тушь для ресниц Clinique отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий