Мне она тоже очень нравится))0пользуюсь только еи=)))
Тушь просто чудо, смывается без мыла просто теплой водой, держится весь день, не осыпается. Советую не пожалеетеОтзыв полезен? 8 g 1 Ответ на отзыв
Тушь для ресниц Clinique 21 июня 2012
Обожаю такие кисточки! Если попадается тушь с прямой кистью, то сама ее выгибаю)))
Кисточка мне показалась удобной... я такие люблю
Татьяна! я обычно перед нанесение туши реснички спец. штучкой подкручиваю... а после нанесения ватной палочкой пока тушь не высохла...
По идее эта тушь должна подкручивать ресницы. Есть такое, Катя?
Ооо, мне очень нравится тушь, которая так смывается. Возьму на заметку.
Здорово... я такими кисточками не умееееееею......
Вообщем использую тушь недавно поэтому написала первые впечатленияОтзыв полезен? 7 g 1 Ответы на отзыв
Реснички не склеиваются, вроде не осыпается... Кстати легко смывается, такими ворсинками, кусочками... помните как у красной двустроней лореалевской... т. е. по глазам не размазывается... для меня плюс
Черная тушь с эфекктом подкручивания. Понравилась кисточка, удобно наносить тушь на ресницы, туши на кисточки достаточное количество, можно при желании немного снять... гиппоалергена и без отдушек как утверждает производитель.
Теперь о туши от Клиник high impact curling mascara//
Тушь для ресниц Clinique 17 декабря 2012
Обогатилась тушью. Очень даже ничего, щеточка обычная. прокрашивает хорошо, не склеивает, удлиняет и что не мало важно просто смывается )Отзыв полезен? 4 g 2
Тушь для ресниц Clinique 26 декабря 2012
Тушь для ресниц (201)
Тушь для ресницClinique
Clinique » Добавить отзыв
Тушь для ресниц Clinique отзывы
Комментариев нет:
Отправить комментарий