среда, 6 февраля 2013 г.

родить без проблем с нсп

Чуть позже я поняла, что мне просто необходима . Работа у меня была нервная, а ребенка хотелось спокойного!

Первое что меня удивило - у меня не было токсикоза!!! К Би Поллену и Хлорофиллу добавила и . У меня была увеличена щитовидная железа (3 ст.), а сейчас все в норме и анализы на гормоны щитовидной железы это подтвердили!

и я не прекращала есть и пить всю беременность.

Беременность была очень желанной! (ее я тоже считаю результатом приема БАД NSP). Полгода мы вместе с мужем ели , Лецитин, Би Поллен, пили Хлорофилл, я ела .

С компанией NSP я знакома с января 2005 года и к этому времени я уже убедилась в качестве продукции и получила очень хорошие результаты применения добавок NSP: очки в тумбочке, программа очищения, -10кг за 3 месяца! И вообще - здоровая семья!

→ → бад nsp во время беременности

Беременность и роды с БАД NSP

Результат применения БАД NSP во время беременности | программа применения БАД NSP для беременных

Комментариев нет:

Отправить комментарий