Почетными грамотами Министерства энергетики РФ награждены:
На торжестве высокие награды получили 22 работника центрального административно-управленческого аппарата. Завершилось торжественное мероприятие традиционным фото на память.
ЂЂЂ Значение труда нефтяников трудно переоценить. Все достижения Общества «ЛУКОЙЛ-Коми» - это заслуга огромного коллектива, который, не жалея сил, работает на благо Компании, ЂЂЂ отметила Татьяна Полякова.
Фото пресс-службы ООО "ЛУКОЙЛ-Коми"- В этом зале находятся люди, которые двигают Общество вперед, к новым победам и достижениям. В 2011 году в Обществе стабилизировались показатели по добыче нефти, и этот факт дает уверенность в завтрашнем дне и в дальнейшем успешном развитии производства, ЂЂЂ сказал Петр Оборонков.
7 сентября в центральном офисе ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» состоялось торжественное собрание. На праздничном мероприятии всех присутствующих поздравили с профессиональным праздником Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Петр Оборонков и председатель объединённой профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Татьяна Полякова.
Лучшие сотрудники Общества «ЛУКОЙЛ-Коми» получили награды в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности
// // // // // // // // //
БНКоми - Лучшие сотрудники Общества «ЛУКОЙЛ-Коми» получили награды в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности
Комментариев нет:
Отправить комментарий