*Со скрипом поднимается занавес, на сцене аквариум. Голос за кадром:- Добро пожаловать!!!Всплывает Золотая Рыбка...*Хех... сделано в МС Пэйнт минут за 30.
Тема: Фишкин аквариум. (Прочитано 17796 раз)
(Инквизиторы: , )
Фишкин аквариум. - Аниме форум, на котором можно скачать аниме!
Комментариев нет:
Отправить комментарий