среда, 6 февраля 2013 г.

начало войныв иране 2012

Я к тому, что мне коллеги в ФБ сбросили крайне любопытный текст, найденный имиPна ресурсе под названием " ". Текст непростой, с отсылками и ссылками, видео и инфографикой, ко всему прочему ещё и на английском. При этом текст неоднозначный. Тем не менее, с учётом того, что иранская тема в новом году становится приоритетной, я лично вижу смысл рассматривать её с самых разных сторон. Поэтому постараюсь вспомнить забытое умение и составить справку-перевод-компиляцию по этой статье. Она того явно за

В годы моей юности маститые спецы обучали нас готовить аналитические справки "на стол начальству". Любой текст любого объёма полагалось перелопатить до размера одной-полутора машинописных страниц, не потеряв его смысла и связности. Высшим пилотажем считалось уместить на такой площади Отчётный доклад Центрального Комитета очередному съезду любимой партии. Скажу сразу - у меня это так и не получилось. Тем не менее опыт был крайне полезным.

Опубликовано Янв 8, 2012 в |

Война в Иране в 2012 не наступит

» Война в Иране в 2012 не наступит

Война в Иране в 2012 не наступит | ВОПРОСИК

Комментариев нет:

Отправить комментарий